Реклама на сайте
Главная Самолеты Псков — Санкт-Петербург

Псков — Санкт-Петербург

Рейс Отправление Прибытие Время в пути Дни курсирования
PSW 1937 06:50 Псков 07:40 Пулково-1 50 мин чт по 22.10
PSW 1937 07:15 Псков 08:05 Пулково-1 50 мин пн по 19.10
PSW 1937 08:20 Псков 09:10 Пулково-1 50 мин сб по 24.10
PSW 1938 21:30 Пулково-1 22:30 Псков 1 ч сб по 24.10
PSW 1938 22:05 Пулково-1 23:05 Псков 1 ч ср, пт по 23.10
Добавить место Добавить событие